Главная / Новости / М.ГОЛЬДЕНБЕРГ. ДЕЛО ЮРИЯ АВРУТИНА

М.ГОЛЬДЕНБЕРГ. ДЕЛО ЮРИЯ АВРУТИНА

14.04.2010 года Юрию Аврутину (о котором мы писали ранее) сидящему в тюрьме по обвинению в убийстве (которого он не совершал) и приговоренного к пожизненному заключению, потому как сказал следователь : — У вас нет денег на адвоката, и нет иврита, поэтому он будет сидеть принесли в тюремную камеру бумагу и ручку и попросили написать прошение о помиловании.


Как мы сообщали ранее, отец Юрия, Леонид Аврутин (проживающий в Кириат Ата) обращался в канцелярию Президента страны с просьбой  пересмотреть дело его сына. После того, как к делу подключились общественные организации из канцелярии Президента позвонили и сообщили, что они попытаются разобраться, и если смогут помочь, помогут.

И вот  Аврутина попросили написать письмо о том, что он просит у Президента помилования.

Просить помилования равносильно тому, что ты признаешь себя виновным в совершении преступления. А преступление в том, что убитый доводился родственником  семье Моше Даяна, и одалживал деньги любителям игорного бизнеса, каким и был  владелец автопарка, у которого  работал подставленный под следствие  Ю.Аврутин.

Юрий Аврутин отказался писать прошение о помиловании, и написал письмо с просьбой разобраться и наказать истинных виновников его трагедии, по которой он сидит в тюрьме уже 8-ой год.

О том, как будут развиваться события  я сообщу, по мере поступления дальнейшей информации.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан