Главная / Новости / Кармиэль: «Улыбка-юбиляру»

Кармиэль: «Улыбка-юбиляру»

          Вокальный ансамбль «Улыбка» в Кармиэле и Северном округе знают хорошо. На прошлой неделе в зале хостеля «Улыбка» устроила своему солисту Ави Плоску красивый юбилейный вечер, который получился очень теплый и запоминающийся.

    И сам Ави не только принимал поздравления, но и блистал на сцене, каждую минуту опровергая, что ему стукнуло 60 лет. Подтянутый, элегантный, с широкой улыбкой на лице, он был просто на высоте. Друзья-поэты  Моше Левин и Валерий Блехер поздравили юбиляра своими стихами: «Он с песней дружит, где угодно…».

     Проникновенным и очень прочувствованным было выступление Керен Гурвич, которая пела «Аидише мамэ». Девочка не только повзрослела за лето, но и сильно выросла творчески. Недавно она прошла прослушивание на телевидении, 19 сентября кармиэльцы смогут увидеть ее на русском канале. А 23 сентября весь вокальный коллектив «Улыбка» будет петь в известной программе «Семь сорок», которая тоже нынче отмечает юбилей.

      Кстати, на этом вечер был дебют и Маян  Гурвич, младшей сестренки Керен, которая пела, обращаясь к Ави Плоску: «Если добрый ты…». А он пел то, что у многих на слуху, по чему так соскучились русские сердца — «Танго для всех», «От зари до зари», «Эти глаза напротив». В дуэте с Ави прекрасно звучали  голоса солисток ансамбля Любы Майзман, Иры Гильдиной, Саши Лев, Оли Корешковой, Светы Княжевской. А хорошее настроение и чествование юбиляра Ави Плоска стало возможно благодаря энтузиазму руководителя вокального ансамбля «Улыбка» Зины Гуревич.

 Лина Карина

 

Фото автора

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан