Главная / Новости / Селфи с Путиным ( Какое счастье ! :) : ….. Путин о Константине Развозове: » Он умеет принимать верные решения»

Селфи с Путиным ( Какое счастье ! :) : ….. Путин о Константине Развозове: » Он умеет принимать верные решения»

putin-razvozov

 

Вчера вечером, на мероприятии, посвященном 25-летию установления дипломатических отношений между Израилем и Россией, депутат Кнессета Константин Развозов  («Еш Атид») побеседовал с президентом России Владимиром Путиным.

 

Они говорили о пути, который прошёл Константин Развозов от мальчика, родившегося в Биробиджане до израильского парламентария. Так же обсудили общую для них обоих тему спорта и, в частности, дзюдо.

Беседу попытался прервать  один из членов израильской делегации, сказав, что: «Развозов состоит в неправильной партии», на что президент России ответил: «Я уверен, что тот, кто выбрал правильный вид спорта, умеет принимать  верные решения».

В рамках нынешнего визита Россия и Израиль подписали договор, позволяющий предоставить право на получение страховых пенсий по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца гражданам Израиля, работавшими на территориях России, в том числе гражданам СССР, выехавшим с территории РСФСР на постоянное проживание в Израиль до 1992 года, по российскому законодательству.

Развозов: 

«Я приветствую подписание данного соглашения, которое позволит получать российскую пенсию десяткам тысяч израильтян, которые репатриировались до 1992 года.

Надеюсь, что деньги начнут переводиться уже в скором времени и их получение не будет сопряжено с бюрократической волокитой».

Elena Peres

Adviser to MK Yoel Razvozov

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан