Главная / Новости / Премьер-министр Биньямин Нетаниягу дал интервью ВВС

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу дал интервью ВВС

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу дал интервью сегодня(25.9) в Нью-Йорке одному из ведущих телеканалов в арабском мире — ВВС на арабском. Интервью будет транслироваться сегодня и завтра также на канале ВВС на английском и персидском языках. Таким образом обращение премьер-министра достигнет сотен миллионов жителей Ближнего Востока и всего мира.

Это второе интервью премьер Биньямина Нетаниягу ведущим СМИ в арабском мире за последний год. В июле 2011 премьер-министр дал интервью одному из центральных каналов на арабском языке – «Эль-Арабия».

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу придает огромное значение работе с арабской прессой в мире, с этой целью в министерстве премьер-министра работает специальный пресс-секретарь на арабском языке.

Также, в последнюю пятницу, после выступления в ООН, премьер-министр Нетаниягу дал интервью нескольким популярным телеканалам в США и в мире, среди них: CNN, FOX, NBC и канал UNIVISION на испанском языке. В своих выступлениях в СМИ премьер-министр вновь представил позицию Израиля, отражающую его государственные интересы.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан