Главная / Новости / Хорошая новость для охранников учебных заведений: они будут заняты 12 месяцев в году

Хорошая новость для охранников учебных заведений: они будут заняты 12 месяцев в году

Председатель Гистадрута Ави Нисанкорен, министр финансов Моше Кахлон и председатель Центра местной власти Хаим Бибас  приняли совместное решение об исправлении долголетней несправедливости в отношении десятков тысяч охранников учебных заведений.  Согласно этому решению, охранники будут заняты 12 месяцев в году, и таким образом будет обеспечена непрерывность их работы и положен конец нарушению гарантии их занятости в результате летних каникул.
Председатель Гистадрута Ави Нисанкорен сказал: » К моей радости, рядом со мной есть боец, товарищ и соратник, министр финансов Моше Кахлон, который, вопреки тому, что принято думать о министрах финансов, взялся за этот проект вместе со мной, и мы вместе боролись, чтобы сократить негативное явление занятости через подрядчиков. Мы будем бороться с бюрократией и добьемся выполнения соглашения в полном объеме. Я хочу лично поблагодарить председателя Центра местной власти Хаима Бибаса, ставящего в центр внимания нужды работников. Я убежден, что совместными усилиями мы преодолеем бюрократию и сможем позаботиться о работающих в сети местной власти, улучшим условия их занятости, вернем им достоинство и гордость, которую они заслуживают своим самоотверженным трудом».

Пресс-служба Гистадрута

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан