Главная / Новости / Пресс-релиз: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял участие в церемонии закладки первого камня Инновационного центра. 21.7.16

Пресс-релиз: Премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял участие в церемонии закладки первого камня Инновационного центра. 21.7.16

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу с супругой, президент Реувен Ривлин, экс-президент Израиля Шимон Перес и лидеры индустрии высоких технологий приняли участие в торжественной церемонии закладки первого камня Инновационного центра, которая состоялась в Яффо в Центре мира Шимона Переса.

Из речи премьер-министра Нетаниягу:

«В эру инноваций перед людьми открываются новые возможности, увеличивается продолжительность жизни и повышается её уровень. Перед каждым человеком, перед каждым ребенком открываются огромные перспективы.

Информация, находящаяся на расстоянии вытянутой руки, почти неограниченные возможности подсоединения и подключения связаны, разумеется, с возникновением некоторых проблемных моментов – у любого явления есть в той или иной мере отрицательные стороны.

Но в целом, все это идет на пользу человечеству, на пользу государству Израиль.

Мы должны продолжать действовать, исходя из пяти огромных преимуществ, которыми обладаем, и главное из них – это унаследованная нами жажда поиска, жажда знаний. Мы продолжим выстраивать это кирпичик за кирпичиком, и я считаю, что мы сможем изменить мир.  Мы уже меняем мир и мы продолжим его менять.

Прогрессивное, развитое, любознательное, покоряющее новые сферы, о которых ещё никто даже не думал — мы позаботимся, чтобы именно таким, энергичным и деятельным, было наше государство.

При этом мы поможем множеству людей во всём мире и позаботимся о том, чтобы всегда быть в авангарде мировых достижений»

 

 

Russian-Language Division
Media & Press Department
Prime Minister’s Office, Israel

Description: cid:image001.jpg@01CBD72D.23DF0670

מחלקה רוסית
מערך התקשורת והדוברות
משרד ראש הממשלה, ישראל

 

www.pmo.gov.il

spokesman-ru@pmo.gov.il

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан