Главная / Новости / Съезд в честь 25-ти летия Большой Алии

Съезд в честь 25-ти летия Большой Алии

ксения съезд 5 сентября

Съезд, посвященный 25-ти летию Большой алии из СССР и стран бывшего СНГ, состоится 5 сентября в Иерусалиме.

Представительный форум организован совместно депутатом кнессета Ксенией Светловой (Сионистский лагерь) и Американским Еврейским комитетом AJC.

В программе — Круглые столы на самые злободневные темы, связанные с жизнью русскоязычной общины, — «25 лет алие: достижения и проблемы» и «Диалог между представителями репатриантов семидесятых, девяностых и двухтысячных годов».

В открытом разговоре примут участие ведущие политики, политологи, раввины и общественные деятели, представители культурной элиты, деятели искусства.

Среди приглашенных — доктор Михаил Филиппов, председатель движения «За достойное будущее» доктор Александр Берман, основатель российского Независимого регионального телеканала ТВ2 Аркадий Майофис, раввин реформистского направления Григорий Котляр, журналистка Ольга Бакушинская и другие замечательные, интересные и высокопрофессиональные люди.

Мероприятие состоится 5 сентября в столичном помещении Американского Еврейского комитета по адресу улица Месилат Йешарим 11.

Вход свободный для всех желающих.

Начало сбора в 1630.

1700-1815 Круглый стол на тему «25 лет алие: достижения и проблемы»

1815-1830 перерыв

1830-1930 «Диалог между представителями репатриантов семидесятых, девяностых и двухтысячных годов».

Приходите, мы будем рады! Будет необычно и очень интересно.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан