Главная / Новости организаций - друзей сайта / Израиль – с широко открытыми глазами. Ярмарка ISRAEL OPEN 2016 в Харькове и Днепре

Израиль – с широко открытыми глазами. Ярмарка ISRAEL OPEN 2016 в Харькове и Днепре

 

Все, что вы хотели знать об Израиле, но не знали, у кого спросить.

 

Этим летом подобное мероприятие с огромным успехом прошло в  Киеве, а сейчас израильских гостей встречают Харьков и Днепр.

 

Конечно, в наше время, когда любая информация доступна в Интернете, кажется, будто  все можно узнать там. Но это в теории.

А на практике различить правду и вымысел, сказки и реальность, да еще смешанные в невообразимых пропорциях, просто не представляется возможным.

Именно поэтому Еврейское агентство «Сохнут» и  разработало программу мероприятий в рамках проекта «Офек Исраэли», где вы сможете узнать все из первых рук.

 

На ярмарке ISRAEL OPEN 2016 вы сможете узнать об израильской системе образования,  соцобеспечения,  здравоохранения, его экономике и бизнесе и многом другом; специалисты по профориентации смогут ответить на все ваши вопросы по данной теме.

 

Вас ждут представители различных сфер и структур Израиля, сотрудники Министерства абсорбции и координаторы программ, бизнесмены, представители учебных заведений, деятели культуры и многие другие. Они расскажут обо всех возможностях, которые открывает Израиль.

 

Желающие смогут получить ответы на свои личные вопросы. Рады будут всем, кто придет. Нужно только предварительно записаться по ссылке

Для Харькова https://lln.tfaforms.net/240?utm_source=pr&utm_medium=statia_ukrain_gen&utm_campaign=sohnut

 

Для Днепра

https://lln.tfaforms.net/245?utm_source=pr&utm_medium=statia_ukrain_gen&utm_campaign=sohnut

 

В программе израильской ярмарки – презентации, лекции, мастер-классы и развлечения для всех!

 

Предусмотрена специальная развлекательная программа для детей, чтобы им тоже не было скучно, а также розыгрыш авиабилета в Израиль!

 

Харьков, «Премьер Палас отел» (пр. Независимости, 2)
воскресенье, 18 сентября, с 11:00 до 17:00

Для дополнительной информации:

тел. (057) 700-69-96 (94, 95, 97).

irinako@jafi.org

dmitriyv@jafi.org

 

Днепр, Центр «Менора» (ул. Шолом-Алейхема, 4) —

воскресенье, 25 сентября, с 11:00 до 17:00

Для дополнительной информации:

тел. (067) 632-51-01, (056) 770-54-50

sohnutcampus@gmail.com

 

Важно! С целью обеспечения безопасности на входе необходимо будет предъявить удостоверение личности (паспорт или водительские права).

Уверены, что ваше время будет потрачено не зря.

Брухим а-баим – добро пожаловать!

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан