Главная / Новости / Израиль в Екатеринбурге

Израиль в Екатеринбурге

Недаром град Екатерины называют столицей Урала. Он — не только «окно в Азию», один из крупнейших экономических, индустриальных и научно-образовательных центров в России. Культурные традиции этого города ничуть не уступают двум «главным» столицам, стоит вспомнить хотя бы русский рок, для которого Екатеринбург – настоящая альма-матер.

Совсем скоро состоится очередное культурное событие в жизни города —  ежегодный Фестиваль современной еврейской культуры. Он пройдет на разных городских площадках с 22-го по 25 сентября, в преддверии еврейских осенних праздников Рош а-шана (Новый год)  и Йом Кипур (Судный день). Именно в эти дни еврейская традиция и культура традиционно напоминает об обязанности и привилегии помогать другим. Известные музыканты из Израиля и Екатеринбурга выступят на площадках фестиваля. Пройдут концерты и выставки.

В воскресенье, 25 сентября, в ЦК «Урал» по адресу ул. Студенческая, 3  в рамках фестиваля состоится центральное мероприятие: ISRAEL OPEN 2016.

На ярмарке ISRAEL OPEN 2016 вы сможете многое узнать об израильской системе образования, соцобеспечения и здравоохранения; об экономике, бизнесе и многом другом; специалисты по профориентации ответят на все ваши вопросы по данной теме. 

Вас ждут встречи с представителями различных сфер и структур Израиля, сотрудниками Министерства абсорбции и координаторами программ, бизнесменами, представителями учебных заведений, деятелями культуры и многими другими. Они расскажут обо всех возможностях, которые открывает Израиль.

В программе мероприятия – презентации, лекции, семинары и развлечения для всех!

На ярмарке будет открыт фуд-корт и пройдут мастер-классы по приготовлению блюд израильской кухни.

Предусмотрена специальная развлекательная программа для детей, чтобы им тоже не было скучно, а также розыгрыш авиабилета в Израиль!

Желающие смогут получить ответы на свои личные вопросы. Рады будут всем, кто придет. Нужно только предварительно записаться по ссылке:

https://lln.tfaforms.net/247?utm_source=pr_israel&utm_medium=article&utm_campaign=sohnut

Для дополнительной информации:

+7 (343) 216-10-08 

DianaL@jafi.org

Важно! С целью обеспечения безопасности на входе необходимо будет предъявить удостоверение личности (паспорт или водительские права).
Уверены, что ваше время будет потрачено не зря. 
«Брухим а-баим» – добро пожаловать!

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан