Главная / Новости / КВН памяти Лены Баталиной

КВН памяти Лены Баталиной

29 октября в новом великолепном концертном зале г. Маалота состоялся вечер КВН.  Вместе с нашими земляками на сцене выступали команды из Ариэля «Добрые самаритяне» и Ашкелона «Отцы и дети».

 

      В этот раз они не состязались за «Кубок улыбки»,  а собрались вместе со зрителями почтить память Елены Баталиной, которая была неотъемлемой частью жизни «Карантина» с первых дней его существования. Совсем недавно команда проводила в последний путь подругу, жизнь которой оборвалась так внезапно.

     Школа КВН под руководством Игоря Борца  начала свою деятельность в Кармиэле около полутора лет назад. За это время  кармиэльская команда «Карантин» (Кармиэльский ансамбль творческой интеллигенции) не раз завоёвывал призовые места в нескольких всеизраильских соревнованиях Высшей Лиги КВН

      Вот и на этот раз «Карантиновцы» выступили с разнообразными номерами, проявили артистизм,  исполняя музыкальные произведения, молниеносно переодевая костюмы, а главное, были и веселыми и находчивыми.

      В завершение концертной программы руководитель школы КВН Игорь Борц поблагодарил за поддержку заместителя мэра Кармиэля Рину Гринберг и пригласил всех желающих присоединиться к Клубу КВН. Игорь не раз говорил, что «не боги горшки обжигают», все участники заняты в своей повседневной жизни учёбой, работой, семьями, детьми. Но не смотря ни на что КВН для них это то место, где каждый может проявить себя, выразить свой талант.

      Яркие выступления КВН-щиков на сцене, красочные костюмы, подобранные к каждому номеру, режиссура, музыкальные номера и песни – всё это огромный  труд всех участников команды, в состав которой входят Светлана Епишко (капитан), Татьяна Фельдман, Любовь Майзман, Дмитрий Пушков, Вероника и Юрий Креймер, Яна Флидман, Иван Берман, Анна Батлук, Алексей Епишко, Катя Маллер, Алла и Шели Вассерман, Светлана Рейдель, Виктория Цвилин, Илья Гофман, Ади Крайниц, Элеонора Ткаченко, авторы Шуламит Шварцман и Борис Зукин.

     И хоть не было на сцене  Лены Баталиной, но мы её любим, и, как верно сказал Игорь Борц, у слова любовь нет прошедшего времени. На экране зрители смогли увидеть фотографии Елены, её выступления на игре КВН, встречи с друзьями, репетиции команды.

     В заключение все участники вышли на сцену с памятными свечами, и весь зал аплодировал им. Актёров в последний путь провожают апплодисментами. Так и мы проводили Лену.  Было и радостно, и грустно, но это и есть жизнь! 

 Таня Мазарская.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан