Главная / Новости / Екатерина Бабкина: литературные чтения и живое общение

Екатерина Бабкина: литературные чтения и живое общение

Екатерина Бабкина,

счастливые голые люди,

Шапочка, кит и миллион на таблеточки:

литературные чтения и живое общение

9 октября в 19.00 в Украинском культурном центре в Израиле состоится творческий вечер одного из самых известных украинских писательниц, колумниста, сценариста, драматурга Екатерины Бабкиной.

Екатерина Бабкина является автором поэтических книг «Огни святого Эльма», «Горчица» и «Обезболивающее и снотворное», сборников рассказов «Счастливые голые люди», «Лилу после тебя», романа «Соня» и детских повестей «Тыквенный год» и «Шапочка и кит». Ее тексты переведены на польский, немецкий, английский, шведский, французский, чешский, румынский и русский языки, пьесы по ее текстам инсценированы в Киеве, Вене и Женеве.

Во время встречи можно будет приобрести книги Екатерины Бабкиной, услышать чтение стихов и прозы для детей и взрослых, задать получить автограф и пообниматься.

 

На вечере также состоится открытие фотовыставки «Передай дальше: Мы едины в любви к Украине», которая представит работы воспитанников творческой студии «Юные фотолюбители» из города Буча Киевской области.  Во время мероприятия запланировано проведение видео-моста с Бучей.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Ницана 15А (помещение Матнас), Бат-Ям.

https://www.facebook.com/events/1223680124348804/

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан