Главная / Новости / Министерство культуры и спорта  требует соблюдать закон Развозова

Министерство культуры и спорта  требует соблюдать закон Развозова

 

Министерство культуры и спорта  направило требование к спортивным организациям, соблюдать  закон  депутата Кнессета Константина Развозова («Еш Атид») и прекратить взымать плату за дополнительные страховки.

 

Напомним, что закон Константина  Развозова об отмене двойных страховок детей в спортивных секциях, цель которого положить конец бессмысленным тратам родителей,  вошел в силу 16 августа этого года. Несмотря на это, руководители многих кружков и секций продолжают по сей день требовать оплату дополнительной страховки, которая составляет от 100 до 200 шекелей в год.

 

В обращении Управления по делам спорта подчеркивается, что дети дошкольного и школьного возраста, занимающиеся в спортивных секциях,  уже являются застрахованными от несчастных случаев.

» Родители должны знать, что их ребёнок является застрахованным даже в те часы, когда находится вне стен учебного заведения и посещает частные спортивные секции. Цель моего закона – сэкономить сотни шекелей и прекратить кормить страховые компании»,-  заявил Константин Развозов («Еш Атид»).

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан