Главная / Новости / Марк Шеин: Их не интересуют человеческие судьбы…

Марк Шеин: Их не интересуют человеческие судьбы…

«Их не интересуют человеческие судьбы — им важны миллионные проекты.»

 
Прорываясь к власти, я не могу утверждать, что в мыслях у них не было благих намерений.
Но, как говорит народная мудрость из благих намерений выстлана дорога в ад.
Но ад, из него ещё нам никто ничего не сумел сообщить, даже то, существует ли такая субстанция вообще. и потому страшилки Адом, даже верующих 21века не страшат!
     Факты изложенные в статье о Сохнуте разбередили общество, заставили вновь обратить внимание на тех, кто нами правит.
А правят нами такие же люди, что и мы, только поставившие себе целью, то ли помочь всем нам вести достойный образ жизни, со всем сопутствующим этому. А может просто обуреваемый желанием власти! Вот к этим человекам надо присматриваться особенно пристально, так как власть открывает безграничные возможности к исполнению почти любых желаний.
Да — она власть, если ничем не ограничена может принести несчётное количество бед подчиненным, как отдельным личностям так и всему обществу. За примером ходить нам, всего-то вернуться на 21 год назад. В настоящее время мы здесь на своей доисторической, так называемой родине, находимся на грани существования, как общества, так и государства.
      Почему так происходит?
 
Да в общем-то объяснение всему может быть только одно! Ну это для меня, оно одно, для других это можете по другому, о чём говорят все отклики, комментарии и др. Но уж коль я взялся за эту тему выскажусь до конца.
       Миром правит СТРАХ, да, да именно страх. Конкретно, нас постоянно стращают терактами, войнами, кризисами и др. неприятностями.
Этот страх нас удерживает от конкретной реальной борьбы за свои права, за нормальную человеческую жизнь, ведь нас убеждаю, что в сложившейся международной обстановке губительно раскачивать лодку. И мы как сознательные, законопослушные граждане, а проще быдло, не можем отвлекать государственных мужей числом 39 из 120 и плюс ещё несметное их число помельче, от дум и трудов великих по якобы защите нашей от врагов мнимых и реальных.
        Страх!  Одни боятся потерять уважение близких, друзей коллег и др. Другие боятся уколов, зубных врачей, Страх потерять свободу. Страх физической боли. Страх неизвестного. Короче категорий страха множество и страх лежит в основе воспитания, хотя об этом порой даже не думают, но подспудно он и только он влияет на морально-нравственные принципы человека.
         Наше Израильское законодательство освобождает избираемую вроде бы по демократическим законам ВЛАСТЬ, от всякой ответственности перед избирателями. Он может наобещать с три короба, даже не задумываясь о возможности исполнения их, а чаще и не думая об этом, говорит ради красного словца так, как знает твёрдо, что никто с него по закону не спросит, никто не осудит, разве что какой избиратель в сердцах пошлёт его по матушке.
        Вот по этой-то причине мы и сидим по уши в своём собственном дерьме и боюсь, что будем так сидеть покуда есть что и на что жрать. Судя же по статистическим данным того же Битуах Леуми, ждать осталось совсем не долго, когда «Голод не тётка» поднимет на баррикады уже за себя — евреев.
         И не правы те, которые считает пустой затеей смену системы власти, если она не будет изменена на добровольных началах, то может произойти то, о чём говорил  выше. И те кто осознал эту опасность уже действуют — Бывший глава МОСАДа, Меир Даган, как сообщила газета «Маарив» 29.11. 11, возглавил движение за смену системы власти, «Народная оппозиция» также действует в этом направлении и мы должны всемерно поддержать их в этом, так как безконтрольная власть ввергает страны в хаос беспредельщины.
                                                                                                                                                                                                 Шеин Марк.   shein mark mar33100@yandex.ru
 


Prava Cheloveka.
http://groups.google.com/group/prava-cheloveka-ru?hl=ru.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан