Главная / Новости / Впервые в Израиле состоится Израильско-Украинский Форум Предпринимателей

Впервые в Израиле состоится Израильско-Украинский Форум Предпринимателей

14-15 декабря 2016 года в Тель-Авиве впервые состоится Israeli Ukrainian Entrepreneurship Forum (Израильско-Украинский Форум Предпринимателей).

Организаторы форума – общественная организация  Israeli Friends of Ukraine совместно с организацией Global Ukraine при поддержке фонда Ukrainian Jewish Encounter,

Посольства Украины в Израиле, 

Международных Авиалиний  Украины и израильской инвестиционной платформы JSCapital.

 

Целью форума является создание условий для потенциального партнерства в разных сферах бизнеса, ознакомление с  тенденциями и развитием рынков, поиск и привлечение инвестиций, опыт создания инновационных проектов.

 

Форум направлен на построение постоянно действующей площадки для активного сотрудничества между различными организациями, представляющими Израиль и Украину.

В рамках форума предполагается создание международного профессионального нетворкинга Israeli Ukrainian Alliance. Данная площадка призвана предоставить возможности для предпринимательской деятельностиорганизаций всех типов и масштабов для сотрудничества в Израиле и в Украине путем привлечения израильской и украинской диаспоры во всем мире.

 

«Основная  задача форума – формирование бизнес-сообщества, предполагающего благоприятные условия для потенциального создания и развития реальных новых проектов как в бизнес-сфере, так и в области социально предпринимательства», — Анна Жарова, соучредитель “IsraeliFriendsofUkraine”.

 

Двухдневная  программа форума включает в себя лекции, встречи и круглые столы с представителями успешных бизнесов из обеих стран.

На мероприятии будут представлены предприятия из следующих сфер: IT и инвестиции, медицина, зеленая энергетика, сельское хозяйство, туризм, экспорт. Среди лекторов, представленных на сессиях – бизнесмены,  социальные предприниматели, руководители общественных организаций, журналисты.

 

Участники форума  смогут наладить контакты с ключевыми бизнес фигурами, влияющими на принятие решений и создание концепции  и внести свой вклад в развитие делового сотрудничества между Израилем и Украиной в рамках грядущего договора о Зоне свободной торговли.

 

Партнёры мероприятия – Stairway soft, A7Conference, UA2EU, IT- Business Week, Digital Ukraine, Cluster Tech, Ukrainian – Israel Business Council,  Центр «Развития Корпоративной  Социальной Ответственности».

 

Адрес мероприятия: Тель-Авив, бульвар Иерушалаим 47, гостиница «Рут Даниэль»

 

Подробная информация и регистрация участников: http://iualliance.com/

 

С уважением, пресс-центр IFU

Эмилия Марголина

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан