Главная / Новости / Связь со страной исхода / Артём Туров. Обращение к гражданам России, проживающим в Израиле

Артём Туров. Обращение к гражданам России, проживающим в Израиле

Уважаемые соотечественники!
 
 
Мне бы хотелось  поблагодарить ещё раз всех граждан России, проживающих на территории Израиля, за поддержку, которую вы оказали Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и нашим кандидатам в ходе избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва. Для нас это высокое доверие и ответственность. Госдума отработала два плодотворных месяца. Сформированы профильные комитеты, приняты более ста законов.
turov
Моя работа сосредоточена в Комитете ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, что будет способствовать эффективной работе с нашими согражданами в Израиле. За это время мной были направлены запросы по тем обращениям, которые были озвучены в сентябре. По части из них получены ответы и отправлены заявителям, другая часть находится в работе.
Мы, как и договаривались, будем регулярно встречаться и проводить приёмы граждан.
Первый такой выезд запланирован на последнюю неделю января 2017 года,  мы посетим Хайфу и Хадеру.
Также будут определены помощники, которые в постоянном режиме будут принимать обращения на местах, кроме этого,  оперативно направить обращение можно на моём персональном сайте www.turow.ru.
Хочу отдельно проинформировать, что сегодня, 2 декабря, Госдума ратифицировала «Договор между РФ и Израилем о сотрудничестве в области социального обеспечения», о котором многие наши граждане задавали вопросы на встречах.
Приглашаю всех заинтересованных соотечественников на встречи, точную информацию о месте, дате и времени приёмов доведем через СМИ и Консульство РФ в Хайфе.
С уважением, Артём Туров.
—————-
turov-page-001

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан