Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Группа детей из Хайфы побывала в Москве

Группа детей из Хайфы побывала в Москве

Группа детей в возрасте от 8 до 13 лет из семей русскоязычных репатриантов, проживающих в Хайфе в районах, наиболее пострадавших от недавних страшных пожаров, в первые дни января 2017 года побывала на четырехдневной поездке в столице России Москве.

Они посетили детское новогоднее представление в Кремле, а также другие праздничные мероприятия.

Все расходы на пребывание в Москве юных израильтян и сопровождающих их родителей взяли на себя общественная организация «Деловая Россия» и группа российских компаний «Эколос».

Именно они откликнулись на просьбу председателя Координационного совета соотечественников в Израиле Леонида Литинецкого провести такую гуманитарную акцию для израильских детей.

С идеей организовать поездку детям из Хайфы в Москву во время новогодних праздников к председателю КС обратился известный в Хайфе общественный деятель Лазарь Каплун.

И эта идея очень быстро нашла свое воплощение благодаря сердечности и пониманию ответственных за свое дело людей, как в Израиле, так и в России.

 

Фоторепортаж

https://plus.google.com/photos/104919504883580924759/albums/6372974617081827633

Видео репортаж

https://www.youtube.com/channel/UC12Awya6PDO4bfwW8Vpinjg

ЦИРК ТАНЦУЮЩИХ ФОНТАНОВ


Кому — Антону Сергеевичу Степанову

Представителю Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в сфере миграционной политики и трудового законодательства

 

Благодарственное письмо

 

Уважаемый Антон Сергеевич !

Выражаем Вам и членам вашего коллектива искреннюю благодарность за безупречную организацию поездки в Москву для группы детей и их сопровождающих из Израиля.

Интересные мероприятия, доброе и внимательное отношение, Ваше спонсорское участие доставили настоящую радость детям.

Особая благодарность Елене Романовой, которая сопровождала нас и благодаря которой в нашей поездке все получилось.

В результате поездки дети  ознакомились со знаменитыми историческими достопримечательностями столицы России г.  Москвы,  посетили самую главную елку страны и получили незабываемые впечатления от  всех Новогодних шоу и представлений.

Желаем Вам и всему Вашему коллективу здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания.

С уважением, от всех родителей группы детей из Израиля и их сопровождающих.

09.01.2016

Хайфа

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан