Главная / Новости / Депутаты защищают «тараканов»

Депутаты защищают «тараканов»

Шели Яхимович против антирелигиозной истерии

Лидер партии Авода Шели Яхимович подвергла критике израильские СМИ за нагнетание истерии и подстрекательство против религиозных евреев.
Яхимович возмущена тем, что масс-медиа дают слово откровенным расистам.
«После демонстрации в Бейт-Шемеше на израильских сайтах появились клипы, в которых харедим называют «тараканами», — сказала Яхимович. – Я сама много лет проработала в СМИ, и утверждаю, что подобные вещи редакторы не имеют права пропускать. Нельзя таким людям давать трибуну».
«Это не что иное, как расистское подстрекательство, — продолжила лидер «Аводы». –В стране, где собрались выжившие в Катастрофе евреи, подобные заявления недопустимы ни с чьей стороны. Меня это оскорбляет не меньше, чем сегрегация женщин».

ZMAN.com

 

Депутат «Яадут ха-Тора»: я возмущен травлей ортодоксов в СМИ

Депутат Кнессета от партии «Яадут ха-Тора» Менахем-Элиезер Мойзес заявил в  интервью 9 каналу ИТВ, что он возмущен той травлей, которой подвергаются  ортодоксальные евреи в СМИ. «Считаю, что это целенаправленная акция, направленная на дискредитацию религиозных евреев».
Подробности: http://izrus.co.il/obshie_novosti/news/2011-12-27/48102.html#ixzz1hzXVqScF При использовании материалов ссылка на IzRus обязательна.
Подробности: http://izrus.co.il/obshie_novosti/news/2011-12-27/48102.html#ixzz1hzXKNcYR При использовании материалов ссылка на IzRus обязательна.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

1 комментарий

  1. Мишка Япончик

    Религию испохабили ортодоксы. Её нет. Религиозный бандитизм
    Израилю не нужен.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан