Главная / Полемика на сайте Хайфаинфо / Развозов зовет на баррикады? А зачем?

Развозов зовет на баррикады? А зачем?

Депутат Кнессета от партии «Еш Атид»   Константин Развозов обратился к народу с призывом.

Далее цитируем по тексту:

Присоединяйтесь к команде «Еш Атид»

Партия «Еш Атид» была создана для того, чтобы представлять интересы израильского среднего класса: тех, кто служит в армии, работает, платит налоги, и всех тех, кто стремиться к достойной жизни.

Важно, чтобы Вы знали, у Вас всегда есть адрес в Кнессете, по которому можно направлять Ваши обращения, пожелания и предложения.

Поддержите нас, и мы вместе изменим жизнь в нашей стране к лучшему!

Для этого, сообщите нам Ваше имя и координаты для связи.

С уважением,

Депутат Кнессета Константин Развозов.

Далее следует анкета, видимо партийная. Но видимо переведена в Гугле с иврита на русский. Иначе как по-другому трактовать ответы на вопросы в разделе «Какой вклад в работу партии Вы готов внести»?

В разделе ответы на этот вопрос, меня особо заинтересовала фраза «Деятельность на территории». Это на какой территории мы будем действовать? На палестинской? И что эта деятельность должна подразумевать?

Интересен и вариант «Деятельность в интернете», в качестве кого? Может хакера?

И главное, где я буду размещать рекламу? Кстати, к сведению, размещение партийной рекламы, за личный счет граждан карается по закону !

Да, еще один момент, понятие вступление в партию, как раз и подразумевает «участие в мероприятиях партии»!

А видимо звать на эти мероприятия вы будете по старинке, путем обзвона и рассылки открыток, ведь в вашей анкете, электронный адрес (не обязателен)!

Как там говорит пословица «Свита играет короля»? Жаль, что в нашем случаи она его подставляет. Может прежде, чем звать народ на баррикады, стоит провести учения?!

И самый главный вопрос, а зачем депутату который говорит нам, что у нас есть адрес в Кнессете, его адрес (что в принципе очень неплохо) наши данные? Что вдруг случилось?

Мы стоим на пороге выборов?

В партии «Еш Атид» заговорили о демократических внутрипартийных выборах (праймериз)?

В чем вы зовете вас поддержать?

 

Марк Полянский

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан