Главная / Новости / Компания «Ракевет Исраэль» предупредила об изменениях в расписании поездов

Компания «Ракевет Исраэль» предупредила об изменениях в расписании поездов

В четверг, 6 апреля, на сайте компании «Ракевет Израиль» появилось предупреждение о том, что с 23:00 в четверг, 6 апреля, по 5:00 воскресенья, 9 апреля, из-за работ по улучшению инфраструктуры произойдут изменения в расписании движения поездов.

Поезда в северном направлении будут отправляться со станции «Тель-Авив-Савидор-Мерказ».

Поезда на южном направлении будут начинать и заканчивать движение на станции Лод или «Тель-Авив-Агана».

В указанный период не будут работать станции «Тель-Авив-Шалом», «Модиин-Мерказ», «Патей Модиин», аэропорт, «Кфар ХАБАД», «Лод-Ганей-Авив».

В пятницу утром и субботу вечером будут запущены поезда, объезжающие закрытые станции. Поезда в южном направлении будут следовать через станции: Нагария, Акко, станции Хайфы, Биньямина, Герцлия, Бней-Брак, Лод, Кирьят-Гат, Лехавим-Рахат, станции в Беэр-Шеве.

Поезда в северном направлении будут следовать через станции: станции в Беэр-Шеве, Лехавим-Рахат, Кирьят-Гат, Лод, Бней-Брак, Герцлия, Биньямина, станции Хайфы, Акко, Нагария.

Ночью между станцией «Тель-Авив-Савидор» и аэропортом будут ходить бесплатные «шаттлы». Расписание «шаттлов» можно узнать на сайте «Ракевет Исраэль».

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан