Главная / Новости / Депутаты российской Думы на выездном депутатском приеме в Израиле

Депутаты российской Думы на выездном депутатском приеме в Израиле

Как сообщает AZIZnews.ru 23-24 апреля в Израиле побывали представители партии «Единая Россия» депутаты Государственной Думы РФ Николай Валуев и Артем Туров.

В период выборов Туров и Валуев баллотировались в округах, за которые так же голосовали «российские» избиратели, проживающие в городах на Севере страны. Туров и Валуев активно работали с нашими избирателями в период выборов и обещали им, в случаи избрания, быть их представителями в Думе РФ и решать их вопросы и проблемы.

И вот они преступили к выполнению своих обязательств, приехав на выездной депутатский прием в Израиль.

Свой первый рабочий день в Израиле, они посвятили встречам со своими избирателями из города Хереда, а в конце дня приняли участие в городском вечере Дня памяти жертв Холокоста.

Следующий день у них начался с депутатского приема, организованном на базе Генерального консульства в Хайфе, затем прошли встречи с избирателями на базе общественных организаций, и уже поздно вечером депутаты Валуев и Туров приняли участие в открытии фотовыставки московского творческого объединения под названием «Сквозь пространство и время» в центре «Кастро» в Хайфе.

Будем надеяться, но столь плотный график встреч, позволил депутатам оценить суть базовых проблем российских граждан, проживающих в Израиле и им удаться порешать эти вопросы. Во всяком случаи, по отзывам людей, побывавших на депутатском приеме в Хайфе, все довольны и полны надежд.

По нашим сведениям, еще несколько депутатов Государственной Думы РФ избрались от округов, за которые также голосовали избиратели, проживающие в центре и на юге Израиля. Однако пока повезло лишь северянам, к ним приехали их депутаты. Надеемся, что активная позиция депутатов Думы РФ Валуева и Турова, в отношении зарубежных избирателей, послужит примером для других депутатов, так же избранных от Израиля, и они вспомнят о нас и навестят нас.

Фото AZIZnews.ru

 

http://aziznews.ru/news/409-deputaty-rossiyskoy-dumy-na-vyezdnom-deputatskom-prieme-v-izraile.html

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан