Главная / Новости / Пресс-релиз: Встреча с главой Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генералом Джозефом Данфордом. 9.5.17

Пресс-релиз: Встреча с главой Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генералом Джозефом Данфордом. 9.5.17

Сегодня состоялась встреча премьер-министра Биньямина Нетаниягу и начальника Генерального штаба Армии обороны Израиля генерал-лейтенанта Гади Айзенкота с главой Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генералом Джозефом Данфордом.

На встрече обсуждалось дальнейшее углубление отношений между двумя странами в сфере безопасности и общие стратегические задачи.

Премьер-министр Нетаниягу сказал:

«Рад снова вас видеть. Существует нерушимый союз между США и Израилем и мощный союз между армией США и ЦАХАЛом. Мы ценим это и знаем, что этот союз необходим не только для безопасности, но и для мира. Мы готовимся к визиту президента Трампа, который состоится очень скоро».

Генерал Данфорд:

«Благодарю вас, господин премьер-министр. Как вы знаете, с момента моего вступления в должность я приезжаю сюда уже в третий раз не только ради решения наших общих задач, но и ради крепких дружеских отношений с генералом Айзенкотом».

Russian-Language Division
Media & Press Department
Prime Minister’s Office, Israel

[cid:image001.jpg@01CBD72D.23DF0670]<http://www.pmo.gov.il/>

מחלקה רוסית
מערך התקשורת והדוברות
משרד ראש הממשלה, ישראל

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан