Главная / Новости / Газета «Осторожно, Правда» и Невзлин ?

Газета «Осторожно, Правда» и Невзлин ?

Постоянно набирающая популярность ежемесячная информационная газета Ришон Ле Цио­на «Осторожно, Правд­а», главным редактором которой является  общественный деятель Ришон Ле Циона Влад Капустин, может стать новой общеизраил­ьской русскоязычной газетой.

Российско-израильский предприниматель и общественный деятель, один из бывших рук­оводителей нефтяной компании «ЮКОС» Леон­ид Невзлин — по сведениям из неназванных источников — ведет переговоры о создании всеизраильской газеты «Осторожно, Правда».

Социально направленн­ый характер газеты, острые полемичные ст­атьи могут стать осн­овой успеха данного проекта.
Не исключено, что подобные слухи и достаточно яркая и активная позиция Влада Кап­устина, являются подготовкой к выборной компании в Израиле в 2018 году.

Стоит отметить также возросшую активность Невзлина в интернет секторе Израиля, а именно создание нового израильского информационно-аналитического онлайн-проекта на русском языке Detaly.co.il.

 

Фейсбук страница газеты «Осторожно, Правда«

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан