Главная / Новости / Валерий Мигиров: Прекратить бедуинские гонки на мотоциклах по улицам Беэр-Шевы

Валерий Мигиров: Прекратить бедуинские гонки на мотоциклах по улицам Беэр-Шевы

Депутат муниципального совета Беэр-Шевы Валерий Мигиров (НДИ) поднял перед городским руководством полиции проблему, которая требует немедленного решения. Речь идет о «гонках», которые устраивают молодые жители бедуинских поселков в некоторых районах города в пятницу и субботу.

Депутат указал, что речь идет, прежде всего, о таких микрорайонах, как Нахаль Бека, Рамот, Неве-Зеэв, Неве-Ной, а также районах промзоны Эмек-Сара и улицы Дерех Хеврон.

«Чаще всего это происходит в субботу утром, когда присутствие полиции в данных районах почти не наблюдается. Бедуинские подростки на спортивных мотоциклах и «тракторонах» без регистрационных номеров проносятся на бешенной скорости по улицам и объездным дорогам, создавая непосредственную опасность для жителей города. Как раз в это время на улицах множество детей, поскольку в субботу нет учебы. Нельзя ждать, пока случится трагедия. Следует увеличить число патрульных инспекторов дорожной полиции и самым жестким образом пресечь данное явление», — заявил Валерий Мигиров.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан