Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Вечер, посвящённый завершению каденции Генерального консула России в Хайфе Алексея Леонидовича Сентебова

Вечер, посвящённый завершению каденции Генерального консула России в Хайфе Алексея Леонидовича Сентебова

Фотография Романа Левингарда — блог https://www.facebook.com/GoodNewsIsraelTV/?pnref=story

Мы провели торжественный вечер, посвящённый завершению каденции Генерального консула России в Хайфе Алексея Леонидовича Сентебова. В вечере приняли участие руководители общественных организации и десятки жителей нашего города. Мы поблагодарили Алексея Леонидовича за профессионализм и искреннее желание сблизить Россию и Хайфу. У него это получилось! Мы желаем Алексею Леонидовичу дальнейших успехов и всего наилучшего! Юлия Штрайм (Фейсбук)

מסתיימת קדנציה של קונסול הרוסי בחיפה אלכסיי סנטבוב. אתמול במהלך הערב החגיגי בו השתתפו עשרות חיפאים, אנשי אירגונים ציבורי…

Опубликовано Yulia Shtraim28 июня 2017 г.

 

 

Комментарий от члена координационного совета соотечественников Севера Израиля Артура Кляйна:

» Встреча Генерального консула с Хайфчанами получилась действительно теплой и трогательной. Несмотря на некоторые шероховатости, вызванные неконструктивным поведением Юлии Штрайм по отношению к представителям партии НДИ в Хайфе, которые пришли на данное мероприятия (попытка запрета посещения встречи, запрет на съемку ) — мероприятие удалось. Мы очень надеемся что, Генконсул РФ  не заметил эти местечковые разборки. В короткой беседе с Алексеем Леонидовичем Сентебововым я поблагодарил Генконсула России за его аккуратную и вежливую работу в Израиле.  «

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан