Главная / Новости / Единственный концерт блистательной Нани Брегвадзе в Израиле

Единственный концерт блистательной Нани Брегвадзе в Израиле

 

  

 

Нани Брегвадзе – Народная артистка СССР, Народная и Заслуженная артистка Грузии, лауреат Государственной премии Грузии и многих других наград, приедет в Израиль, чтобы порадовать своих многочисленных поклонников.

Любимица миллионов, обладательница ярчайшего таланта и необычайно красивого голоса, удивительно эмоциональная и искренняя, излучающая душевную теплоту и жизнелюбие Нани Брегвадзе, без сомнения, является выдающейся эстрадной исполнительницей. 

Послушав Нани Брегвадзе, Леонид Утёсов предсказал ей «большое будущее», Иван Козловский поднялся на сцену, преклонил колено и поцеловал ей руку, Шарль Азнавур назвал её «настоящим чудом», а неподражаемая Людмила Гурченко сказала, что именно Нани Брегвадзе стоит «так высоко-высоко над всем в моей жизни».

Признанная миллионами «королевой романса», Нани Георгиевна как никто другой исполняет и русские, и цыганские, и грузинские романсы, а главное – каждый раз привносит в своё исполнение что-то новое, неповторимо прекрасное и чувственное, отчего у слушателей на каждом концерте замирает сердце и поёт душа. «Снегопад», «Тбилисо», «Ах, эта красная рябина», «Только раз бывает в жизни встреча», «Не уезжай, ты мой голубчик», «Очаровательные глазки», «Песня о Тбилиси», «Тебе, любимая», «Я Вас любил», «Романс о романсе», «Горчит калина», «Мы оба лжём», «Паутина» и многие, многие другие романсы и песни в исполнении Нани Брегвадзе можно слушать до бесконечности.

 

В израильском концерте Нани Брегвадзе примет участие её дочь — Эка (Екатерина) Мамаладзе.

Эка окончила Тбилисскую государственную консерваторию по классу фортепиано, в настоящее время она – популярная в Грузии эстрадная певица, лауреат Государственной премии Грузии.

 

Итак, не пропустите:

15 октября в зале Израильской оперы (Бейт а-Опера) – единственный концерт несравненной Нани Брегвадзе.

Израильские поклонники «королевы романсов» услышат в её исполнении самые известные романсы и произведения русских и грузинских композиторов, ставшие настоящими шедеврами и «хитами всех времен и народов».

 

 

 

 

На фото: Нани Брегвадзе

(Фотографии из личного архива Нани Брегвадзе)

Фотографии предоставлены продюсерским центром MAVO Productions

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан