Главная / Новости / Антисемитизм / Аарона Гаускнехт. ЕВРЕОПА И ЕВРАБИЯ

Аарона Гаускнехт. ЕВРЕОПА И ЕВРАБИЯ

Родос был первой точкой Европы, где поселились евреи, это произошло в III веке до нашей эры. Во II до нашей эры евреи достигли Рима и одновременно Крыма. В I веке евреи отмечены в Лионе, на Верхнем Рейне и в Вене, что связано с расширением границ Римской империи.  Во II веке впервые евреи отмечены в Хорватии, в III веке – в Испании и Паннонии (Венгрии), в IV веке в Кёльне, в V – в разных местностях Франции. В этот ранний период  евреи были малочисленны, как, впрочем,  и «туземцы».

Считается, что ещё одним источником поступления «еврейского человеческого материала» в Европу стала Хазария, где иудаизм стал государственной религией в VIII веке. В Х веке хазарские евреи поселились в Киеве.

«Демографический взрыв» среди европейских евреев начался в ХIII веке в Германии, затем евреи из разных стран Европы стали переселяться\бежать в Польшу, куда их (нас) привлёк польский король Казимир Великий, предоставивший евреям привилегии и права, в противоположность большинству других европейских правителей.

В Польше продолжался ускоренный демографический прирост, и через 400 лет евреи уже составляли 10% населения Польши (которая до её раздела включала также Украину, Белоруссию и Литву).  

Поскольку большинство населения этой страны жило в сёлах, евреи составляли треть городского населения. Согласно закону, который строго выполнялся, как только численность евреев переваливала за 50% населения города, часть евреев насильственно выселяли в пригород за пределы городской черты, чтобы не возникла ситуация, когда бургомистром станет еврей, избранный большинством голосов.

К началу 19 века 80% всех евреев планеты проживали на территории, которая входила в состав Польши (до её раздела).

Перед Холокостом в Европе проживало 9 млн.  евреев.

Это больше, чем население большинства европейских стран, как Австрия, Чехия, Швейцария, Словакия, Словения, Хорватия, Сербия, Болгария, Дания, Норвегия, Финляндия, Греция, Албания, Босния, Черногория, Македония, прибалтийские страны, Молдавия, Ирландия, Исландия…  Бельгия, Швеция, Белоруссия и Португалия чуть превышают, но ведь это через 70 лет!

Кстати, по данным нацистов, в Европе тогда проживало 11 миллионов евреев. Разница в статистике появилась потому, что в странах Европы было около 2 млн евреев, записанных не-евреями, по разным поводам. Были те, кто ассимилировались и перестали считать себя евреями, и те, кто хотели скрыть своё происхождение, чтобы избежать дискриминации и угрозы смерти, которую они уже чувствовали.

Естественно, что эти 9 или 11 миллионов жили в домах, городах и городках, занимавших определённую территорию. Если подсчитать площадь, которую занимали еврейские дома в разных городах Европы, получится страна средних размеров. Проще говоря, европейцы уничтожили или изгнали 9 млн.  евреев (по другим данным 11 млн.), а территорию, которую прежде занимали евреи, присвоили себе. И вот эти европейские воры тыкают пальцем в Израиль, дескать,  вы украли землю у несчастных палестинцев. Типичный случай, когда вор кричит «держи вора».

Я перечисляю исторические и статистические данные для того, чтобы объяснить простой факт: евреи были одним из коренных народов Европы. Мы имеем не меньше прав на европейские земли, чем другие народы Европы, не говоря уж об иммигрантах. Сегодняшние европейские правители заселяют иммигрантами землю, «освобождённую» у евреев. Вместо уничтоженной ими Евреёпы европейские «туземцы» создают Еврабию.

Сегодня Европейский Союз требует разрушить целые города на «Западном Берегу» плюс большие районы Иерусалима, и выселить евреев из «поселений» в Иудее и Самарии, а также из тех районов Иерусалима, которые были построены за линией 1949 года. При этом европейцы (точнее европейские правительства) даже не считают линию 1949 года законной государственной границей Израиля, и не признают западную часть Иерусалима столицей Израиля. Свои посольства европейцы держат в Тель Авиве. Одновременно Европа  не требует от палестинцев соблюдать мир в отношениях с Израилем. Невыполнение этих драконовских условий и отказ Израиля от безоговорочного вывода своих войск из Иудеи и Самарии стали поводом для санкций. Это ли не продолжение политики Гитлера нынешней объединённой Европейской империей?

ЕВРЕОПА И ЕВРАБИЯ

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан