Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПИВА В ХАЙФЕ

ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПИВА В ХАЙФЕ

В течение двух дней 16 и 17 августа в районе Центра Конгрессов в Хайфе вновь состоялся, полюбившийся многим, фестиваль под названием «Город пива». Он был организован одной из ведущих израильских марок пива Goldstar совместно с Хайфским Муниципалитетом. В этом году фестиваль отмечал свой юбилей, вот уже четверть века, радуя жителей северной столицы и ее гостей. Вход на фестиваль был свободный, при этом фестиваль разрешалось посетить только лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

А пиво текло рекой… Известные производители пива — Paulaner, Macabi, Heineken, Murphys, Newcastle, Leffe и многие другие угощали посетителей своей продукцией. Работали многочисленные киоски с разнообразной закуской.

Бренд Goldstar поддерживает израильских музыкантов, которые традиционно выступают на фестивалях «Город пива». В этот раз посетители фестиваля увидели выступления Берри Сахарова, группы «а-Еудим» и рэпера Туны. А для своих поклонников известный бренд приготовил новую коллекцию кепок, маек и различных аксессуаров с символикой Goldstar.

Устроители фестиваля вложили в его организацию около миллиона шекелей. Но мероприятие того стоило! Юбилей удался на славу! До новых встреч на фестивале «Город пива» в следующем году!

Татьяна Серман, Дмитрий Фельдман

Фото: Дмитрий Фельдман

 

 

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан