Главная / Новости / Связь со страной исхода / Конференция «Представление лучших практик российской системы образования» в Израиле

Конференция «Представление лучших практик российской системы образования» в Израиле

Российский культурный центр в Тель-Авиве приглашаем принять участие в научно-практической конференции «Представление лучших практик российской системы образования», организованной ООО «Оценка качества образования».

Конференция будет проходить 4-6 сентября в Израиле. Для вашего удобства будет организовано три площадки в разных городах.

4 сентября семинар пройдет в г. Иерусалим, по адресу: ул. Яффо, 36, Иерусалимский общинный дом. Время проведения: с 15 до 18.

5 сентября запланированы мероприятия в Российском культурном центре в г. Тель-Авиве. Адрес: ул. Геула, д. 38. Время проведения: с 12 до 18

6 сентября семинар пройдет в г. Хайфа, в школе «Мофет-Басмат», Масада, 8. Время проведения: с 15 до 18

 

В программе выступления

экспертов на тему:

 

— педагогические традиции и новации в современной методике преподавания русского языка;

— мастер-класс: «Комплексный подход в системе дошкольного образования»;

— презентация практико-ориентированного проекта: «Интеллектуальное развитие детей через систему дополнительного образования».

Материалы конференции рассчитаны как на преподавателей русского языка как иностранного, специалистов дошкольного и дополнительного образования, так и на широкую публику (родителей, заинтересованных в качественном образовании и успешном развитии детей).

 

С уважением,

руководитель РКЦ     Денис Пархомчук

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан