Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Хайфчанка Юлия Сачкова выиграла Чемпионат Европы по кикбоксингу среди юниоров !

Хайфчанка Юлия Сачкова выиграла Чемпионат Европы по кикбоксингу среди юниоров !

Молодая  трехкратная чемпионка Израиля по кикбоксингу Юлия Сачкова поехала побеждать и ВЫИГРАЛА !!!
И выиграла с разгромным счетом -3:0 в четверть финале  над Украиной, 3:0 в полуфинале над Грецией и 3:0 в финале Юля победила спортсменку из Польши !!!
Она выступала в категории до 50 кг в разделе киклайт. Всего в соревнованиях принимают участие свыше 1500 спортсменов из 37 стран.

European Kickboxing Golden Cup is on the way to Israel!!!!

Опубликовано Юлией Сачковой 8 сентября 2017 г.

Слово Юлии Садчиковой (Фейсбук):
Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня на этой долгой и жесткой дороге к чемпионату Европы:
  • моя семья — Марина Сачкова,
  • мой потрясающий тренер Михаэль Бритавский ,
  • команда WAKO Israel , всех бойцов и тренеров  и его президента Hanni Nimer Sakas за большую честь представлять Израиль на чемпионате Европы,
  • Darina Privalko за ее помощь и поддержку всем путем,
  • и — конечно !! — всем, кто поддерживал мою кампанию по сбору средств,
  • и особенно к моему спонсор Ron Fishman который  поверил в меня и поддержал еще до того, как я победила!

Я рада поднять флаг Израиля высоко и что бы все в Европе услышат наш гимн -АТИКВА !!!

Я буду рада продолжить и принести еще больше славы нашей стране!

#WAKOIsrael #MichaelBritavsky #YuliaSachkov #KravMagaKids #KravMagaHaifa

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПОЗДРАВЛЯЕТ ЮЛИЮ САЧКОВУ И ЕЁ ТРЕНЕРА — МИХАИЛА БРИТАВСКОГО С ПРЕКРАСНОЙ ПОБЕДОЙ !
Нашелся прекрасный человек — предприниматель, который решил финансово помочь талантливой спортсменке, нашлись неравнодушные, которые искренне пожертвовали — мы надеемся муниципальная власть города Хайфа заметит спортивный талант Юлии и поможет в целях пропаганды спорта, Хайфы и Израиля.