Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Праздничные Гала‐концерты «ИЗ МАНХЭТТЕНА С ЛЮБОВЬЮ», посвящённые встрече Рош ха‐Шана, которые состоятся в пяти городах Израиля.

Праздничные Гала‐концерты «ИЗ МАНХЭТТЕНА С ЛЮБОВЬЮ», посвящённые встрече Рош ха‐Шана, которые состоятся в пяти городах Израиля.

 Участвует знаменитый артист еврейского театра из Америки Яков Явно – звезда еврейской песни, заслуженный артист России, неоднократно выступавший в Маршах Мира в Нью‐Йорке в поддержку Израиля.


В новой праздничной программе выступают лучшие артисты Израиля: уникальный акробатический балет «Саботаж», скрипач‐виртуоз Ирина Шкляр и ансамбль «Голд бэнд».

Мы предоставили субсидированные билеты для организаций ветеранов, узников гетто, блокадников, олим‐хадашим и другим организациям (выходцы из Беларуси, Украины, России, Азербайджана и др.).

Мы будем рады видеть вас в качестве почётных гостей!

Концерты состоятся:
13 сентября – Кирьят‐Хаим, «Бейт Наглер»
14 сентября – Реховот, зал «Викс» (на территории института Вайцмана)
16 сентября – Маалот‐Таршиха, «Гейхал а‐Тарбут»
17 сентября – Афула, «Гейхал а‐Тарбут»
19 сентября – Ашдод, зал «Дюна»
Начало в 20:00.

Звонить по телефону 0522‐577 077

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан