Главная / Новости / Работники «Амисрагаз» возобновили забастовочные санкции

Работники «Амисрагаз» возобновили забастовочные санкции

Сотни работников  «Амисрагаз» — одной из крупнейших газовых компаний Израиля возобновили забастовочные санкции по всей стране после временного прекращения организационных шагов перед праздниками в интересах клиентов. Следует напомнить, что рабочие протестуют против  поведения администрации компании, пытающейся сорвать переговоры об урегулировании прав работников в новом коллективном соглашении.

 В рамках санкций серьезно нарушена работа по предоставлению услуг в филиалах компании и в телефонной службе. Технические специалисты работают только в аварийном режиме и только в случаях утечек газа.


В то же время администрация продолжает предпринимать односторонние шаги и запрещенные приемы в попытке сломать забастовку работников и подорвать их организационную силу. 
Так, администрация пытается поодиночке отговорить бастующих работников от участия в организационных шагах. Кроме того, компания пытается заполнить рабочие места бастующих путем найма «штрейкбрехеров» из числа работающих через подрядчиков и бывших сотрудников.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан