Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ ПО ЗАПОВЕДНИКУ БАНИАС И ВКУСНЫМ МЕСТАМ СЕВЕРА

ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ ПО ЗАПОВЕДНИКУ БАНИАС И ВКУСНЫМ МЕСТАМ СЕВЕРА

В ближайший четверг (5 октября, выходной) мы продолжаем наши прогулки по заповедным местам Израиля. И приглашаем всех присоединиться к нашей экскурсии на север страны к водопаду Баниас.

Баниас, Паниас, Нерониас, Кесария Филипова — вот неполный перечень названий того места, в которое мы отправляемся , и которое чем только не было: священной рощей , столицей, пещерой, археологическим объектом, заповедником, ручьём, тропой ведущей к водопаду, страницей библейской истории, а 1 апреля ещё и увлекательным маршрутом выходного дня.  Здесь мы обнаружим руины древнегреческого храма, Римский мост, дворцы еврейских царей, водяную мельницу, пещеру Пана и конечно же красивейший водопад Баниас. Мы получим великолепный заряд бодрости, полюбуемся чудесными картинами природы посетив также в этой поездке водопад Саар .

А закончим наше путешествие дегустацией ликёров в кибуце Амиад , а желающие смогут ещё и прикупить что—то к своему столу из продукции этого уникального хозяйства.
Экскурсия продлится с 8:00 до 18:00. Стоимость экскурсиии для взрослых 160 шек. Для детей до 12 лет — 140 шек. Включая платные входы.

Экскурсию ведёт лицензированный гид.
Мы забираем жителей Хайфы, Крайот, Акко. Жители других городов могут присоединиться к нам по пути следования экскурсионного автобуса.

Обязательная предварительная запись по тел. 050-7536378

Внимание! Хотите получать анононсы экскурсий и другую полезную информацию на ваш электронный адрес? Мы готовы включить ваш электронный адрес в рассылку «Экскурсии». Направьте письмо по адресу haifaplus@gmail.com Если вы проживаете в Хайфе и вас интересуют анонсы культурных событий в нашем городе+экскурсии, которые мы организуем, то направьте нам письмо по адресу haifaru.co.il@gmail.com

Приглашаем на ежедневные экскурсии по Израилю и дни отдыха ПОДРОБНОСТИ 

Оригинал статьи на сайте haifaru.co.il

قالب وردپرس

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан