Главная / Новости / Совсем скоро: премьера нового спектакля русской труппы Хайфского театра

Совсем скоро: премьера нового спектакля русской труппы Хайфского театра


03
Октябрь

Совсем скоро: премьера нового спектакля русской труппы Хайфского театра

Совсем скоро: премьера нового спектакля русской труппы Хайфского театра

Фото: Владимир Юдович

В 2010 году в Хайфском городском театре появилась новая молодая актриса – Ася Найфельд. Выпускница театральной школы «Нисан Натив» сыграла во многих спектаклях, которые ставились на сцене ХГТ, параллельно снялась в нескольких израильских фильмах.

Два года назад Ася возглавила русскую труппу театра и поставила уже три спектакля «Я другое дерево», «Очень простая история» и «Штрудель». Спектакли прошли успешно, на многих из них был аншлаг.

После небольшого перерыва Ася Найфельд порадует зрителей новым спектаклем под названием «Райские врата». Речь идёт о пьесе бывшего заместителя мэра Хайфы Валентина Красногорова (Файнберга). Стоит отметить, что спектакли по его пьесам ставятся по всему миру и довольно успешно.

Премьера «Райских ворот состоится» 26 октября. Билеты уже в продаже в Кассе Браво.

В спектакле примут участие популярные хайфские русскоязычные актёры: Дмитрий Басин, Хаим Долингер, Лена Болт, Алекс Грейсер, Игорь Винокур, Юлия Левинштейн, Люся Малая и Ольга Шацман.

Уважаемые читатели! Поддержим ИЗРАИЛЬСКИЙ русскоязычный театр!

Приглашаем в четверг (5.10) на экскурсию в заповедник Баниас Подробности , в пятницу (6.10) Пешеходную экскурсию по Хайфе Подробности, в субботу (7.10) на экскурсию в «Край пещерных городов» (Бейт Говрин) Подробности и на ежедневные экскурсии по Израилю и дни отдыха ПОДРОБНОСТИ 

Оригинал статьи на сайте haifaru.co.il

قالب وردپرس

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан