Главная / Новости / В Хайфе возможно сооружение гигантского аквариума

В Хайфе возможно сооружение гигантского аквариума


11
Октябрь

В Хайфе возможно сооружение гигантского аквариума

В Хайфе возможно сооружение гигантского аквариума

Фото Семёна Бондаренко

С открытием нового футбольного стадиона связывались надежды на то, что в его окрестностях будет построен новый киноцетр. Однако эти надежды не оправдались. Владельцы двух сетей, специализирующихся на открытии киноцентров в Израиле, не решились открывать новое отделение на южной окраине Хайфы.

Недавно прошла встреча мэр Йоны Яава с членами Объединения владельцев гостиниц Хайфы и севера. На встрече было отмечено, что заполняемость хайфских гостиниц постоянно растёт и она является одной из самых выслких по стране. Кроме этого в Хайфе в различной стадии строительства находятся несколько десятков гостиниц.

Йона Яав рассказал владельцам гостиниц, что для того, чтобы привлечь в город как можно больше туристов, мэрия ищет возможности создания новых достопримечательностей. Одной из них должно стать создание гигантского аквариума наподобие эйлатского. А разместить его планируют рядом с футбольным стадионом. О чём и поведал владельцам гостиниц мэр Хайфы, правда, оговорился – проект находится пока на стадии идеи, но если появится предприниматель желающий её воплотить – мэрия его поддержит.

Приглашаем в пятницу (13/10) на пешеходную экскурсию по Хайфе Подробности, в субботу (14/10) на экскурсию на праздник сбор винограда Подробности и на ежедневные экскурсии по Израилю и дни отдыха ПОДРОБНОСТИ

Оригинал статьи на сайте haifaru.co.il

قالب وردپرس

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан