Главная / Новости правительства - из первых рук / “Цена для новосела”: запись на вторую “Большую лотерею” возобновится 27 октября

“Цена для новосела”: запись на вторую “Большую лотерею” возобновится 27 октября

В связи с исключением Шоама из списка населенных пунктов, участвовавших в “Большой лотерее” проекта “Цена для новосела” (“Мехир ле-Миштакен”), запись на большую лотерею будет возобновлена.

Шоам был исключен из участия в лотерее для проведения проверки жилищных проектов в этом городе. По завершении проверки, жилищный проект в Шоаме будет разыгран между льготниками, однако не в рамках сентябрьской “Большой лотереи”.

 

Запись на вторую “Большую лотерею” вновь откроется в пятницу, 27 октября, и закроется в среду, 1 ноября, в 23:59. Те, кто уже записался на розыгрыши, может изменить свои пожелания в течение промежутка времени, пока лотерея открыта. Льготники проекта “Цена для новосела”, которые не записывались на участие в розыгрышах сентябрьской “Большой лотереи”, также смогут записаться в период с 27 октября по 1 ноября. Для записи необходимо будет зайти со своим номером удостоверения личности и паролем на официальный сайт проекта. Результаты лотереи будут опубликованы в конце ноября.

 

В официальном сообщении программы “Цена для новосела” указано, что если до 18 сентября 2017 года льготнику сообщили о его выигрыше в другом проекте, его имя было исключено из розыгрышей “Большой лотереи”. В таком случае необходимо отменить свое участие в предыдущем проекте, и получив подтверждение удаления, можно записываться на открытые розыгрыши.

 

Важно помнить, что даже если ваше имя не попало в списки выигравших квартиры, у вас все еще остается шанс на выигрыш — в том случае, если кто-то из счастливчиков откажется, а ваше место в списке будет близко к списку выигравших, квартира может быть предложена вам.

 

Поэтому в случае, если вы не заинтересованы оставлять “подвешенный” шанс, передумали приобретать квартиру в том населенном пункте и хотите участвовать в розыгрышах дальше, не задумываясь о возможности того, что вас “догонит” предыдущий розыгрыш, лучше удалить свое имя из списка неактуальных для вас проектов.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан