Главная / Новости / Биньямин Нетанияху раскрыл заговор «банды Мени Нафтали»

Биньямин Нетанияху раскрыл заговор «банды Мени Нафтали»

ПОЛИТИКА
http://news.israelinfo.co.il/politics/69066
29 октября 2017

Биньямин Нетанияху раскрыл заговор «банды Мени Нафтали»

Глава правительства Биньямин Нетанияху опубликовал на своей странице «Фейсбук» принтскрин переписки пиар-консультанта Арика Розенталя с работницей резиденции премьер-министра — свидетельницей по иску уборщицы Ш.Р.

Из текста следует, что Арик Розенталь обращается к незнакомой женщине и сообщает, что в его рекламном агентстве есть вакансии — в том числе, помощницы генерального директора.«Как я понял, вы ищете работу, я хочу предложить вам работу в нашей фирме. Позвоните, пожалуйста».

«Заговор раскрыт. Пиар-консультант Мени Нафтали (бывшего завхоза резиденции, выигравшего иск против канцелярии премьер-министра в суде по трудовым спорам — ред.) и истицы против семьи Нетанияху предлагает соблазнительную работу другой работнице резиденции премьер-министра. От имени семейства Нетанияху передаем: это лишь верхушка айсберга тех низких методов, которыми пользуется банда Мени Нафтали, его адвокат Наоми Ландау и их пиарщик…

Преследования и клевета не знают границ — тому свидетельством попытка пиар-консультанта завербовать работницу с помощью соблазнительных липовых вакансий. Кто предлагает должность личной помощницы гендиректора через смс незнакомке, которая, по случайности, является центральной свидетельницей? Весь заговор раскрывается этой перепиской!», — гласит комментарий на странице премьер-министра.

О том, что пиар-консультант Арик Розенталь обращался через WhatsApp к работнице резиденции премьер-министра, которой предстоит стать свидетельницей по иску Р.Ш., сообщил 2 телеканал.

Розенталь в ответ заявил, что его долг — помогать находящимся в трудной ситуации людям, а женщина, к которой он обратился, находится именно в таком положении, учитывая отношение к работникам в резиденции Нетанияху.

В иллюстрации использованы фото канцелярии премьер-министра и Jurgen Appelo

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан