- ХАЙФАИНФО - http://haifainfo.com -

Моше Кахлон посетил новый сталелитейный завод Micromil в Ашдоде

Министр финансов Моше Кахлон посетил во вторник, 31 октября, новый завод по производству стали Micromil, открывшийся в Ашдоде.

Завод, принадлежащий к группе компаний “Иегуда Пладот”, даст работу более 200 сотрудникам.

“Стремление промышленников инвестировать в Израиль — это по-настоящему сионистский подход, — заявил Моше Кахлон в ходе выступления перед рабочими и руководством завода. — Непозволительно останавливать развитие промышленности в Израиле. Мы ценим ваш вклад, и планируем и в дальнейшем расширять и укреплять промышленную отрасль в нашей стране”.

 

Моше Кахлон подчеркнул, что экономика Израиля сильна благодаря ответственному управлению, инновационности и развитой промышленности.

Он также назвал завод “примером создания новых рабочих мест с достойной заработной платой, предприятием, сочетающим традиционную индустрию с использованием инновационных технологий”.

 

“Мы, как государство, будем и дальше поддерживать рост производительности, развитие инноваций и усиление промышленности в Израиле, — отметил Моше Кахлон. В государстве Израиль безусловно есть место для традиционных отраслей промышленности, которые идут в ногу с современными технологиями. Но индустрия не может развиваться без человеческого капитала”.