Главная / Новости / Родственники жертв террора начали голодовку возле министерства главы правительства

Родственники жертв террора начали голодовку возле министерства главы правительства

 | последнее обновление: 5 ноября 2017 г., 10:13блог версия для печати фотоhttp://www.newsru.co.il/israel/05nov2017/raav_705.html

В воскресенье, 5 ноября, представители родственников жертв террора начали голодовку напротив министерства главы правительства в Иерусалиме.

Согласно опубликованной информации, в головке принимает участие Адасс Мизрахи, вдова офицера полиции Баруха Мизрахи, который был убит в теракте возле Кирьят-Арбы в день наступления праздника Песах в 2014 году, Рути Хасано, чей муж Авраам Хасано был убит в октябре 2015 года также в районе Кирьят-Арбы и некоторые другие.

К родственникам жертв террора присоединились главы нескольких региональных советов в Иудее и Самарии, среди них Йоси Даган.

Голодовка проводится в знак протеста против отказа правительства выполнить обещания и передать местным советам в Иудее и Самарии средств, необходимых для обеспечения безопасности местных жителей.

По заявлению Йоси Дагана, возглавляющего региональный совет Самария, голодовка не ограничена во времени и продлится до тех пор, пока правительство не выполнит свои обязательства.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан