Главная / Новости / Разрешено к публикации: в Араде убит военнослужащий ЦАХАЛа

Разрешено к публикации: в Араде убит военнослужащий ЦАХАЛа

Разрешено к публикации: в Араде убит военнослужащий ЦАХАЛа

 | последнее обновление: 01:00блог версия для печати фотоhttp://www.newsru.co.il/israel/01dec2017/soldat_0019.html

Разрешена к публикации информация о том, что в Араде убит военнослужащий ЦАХАЛа.

Вечером 30 ноября на улице А-Канаим в Араде ударом ножа в шею был тяжело ранен 19-летний военнослужащий срочной службы. Юноша скончался от полученных ран до того, как был доставлен в больницу.

Около 21:06 в службу скорой помощи «Маген Давид Адом» позвонил, проезжавший мимо остановки водитель и сообщил, что рядом с торговым центром, вероятно, в результате ДТП пострадал юноша. По словам мужчины, истекающий кровью юноша выскочил на дорогу перед его автомобилем и преградил ему дорогу. Раненый пытался что-то сказать, но не мог. Он указывал рукой на что-то позади себя. И мужчина решил, что молодой человек был сбит машиной.

После проверки обстоятельств инцидента полиция сообщила, что с высокой вероятностью речь идет о теракте. Следствие не исключает, что у солдата было похищено оружие.

В городе и его окрестностях установлены блок посты.

К расследованию происшествия подключились следователи ШАБАК.

Пресс-служба правоохранительных органов распространила обращение к жителям Арада, в котором попросила не поддаваться панике, так как ситуация в городе находится под контролем. Вместе с тем, жителям рекомендуется проявлять бдительность и о любых подозрительных лицах сообщать в полицию по телефону 100.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан