- ХАЙФАИНФО - http://haifainfo.com -

Финал Молодежной лиги -2017. До новых встреч, КВН!

Финальная игра Молодежной лиги КВН состоялась в Ашдоде.  Этим ярким финалом завершились игры Открытой лиги КВН Израиля сезона 2017, принесшего зрителям, да и самим игрокам множество сюрпризов и неожиданностей.

20171201_202844_HDR [1]20171201_221511_HDR [2]

Так, после четвертьфинальной игры сезона Открытая Лига разделилась на Молодежную и Центральную с участием примерно равных по силе команд. Таким образом, зрители получили возможность болеть за любимые команды из разных городов страны в двух полуфиналах и финалах.

При этом оказалось, что наиболее активно играет в КВН молодежь из Хайфы, города с давними традициями КВН, из которого в Центральной и Молодежной лиге сражались за победу 8 команд – наряду с другими, как опытными, так и вновь созданными, в которых участвуют ребята, выросшие и даже родившиеся в Израиле.

У каждой команды Открытой Лиги КВН Израиля — свое лицо, имидж, а за легкостью выступлений на сцене стоит упорный труд, череда репетиций со спорами, разочарованиями и находками во время поиска интересных решений, своего пути к сердцу зрителя.

Безоговорочная победа в финальной игре Молодежной лиги КВН в Ашдоде в переполненном зрителями зале матнаса «Дюна», досталась «Жаркой стране» из Эйлата. Это была игра, которая запомнится накалом страстей. Игра, где главное было не участие, а желание победить, шутить, петь, играть, не оглядываясь, как можется, как талант и душа велит. И так играла «Жаркая страна», Эйлат. Разогрела зал команда, увлекла за собой, в свою игру — песнями, шутками, драйвом. И пришла к долгожданной победе. А начала свой путь не сегодня и даже не вчера.

20171201_215022_HDR [3]2D7A3901 [4]
На втором месте – команда «Союз Рыжих» (Ришон-ле-Цион), у которой были хорошие миниатюры, песни. Запомнилась шутка о том, как желающий вылечиться от алкоголизма ищет программистов: закодироваться. Очень даже неплохая идея, может кому-то помочь.

2D7A4411 [5]
Бронза — у хайфской команды «БАЦ», «Банды Цукерберга», которая достойна этого места и даже более того. Хорошо сыграли ребята. Каких-то сотых балла не хватило им до второго места.

2D7A4316 [6]2D7A4556 [7]

Молодежным командам «Девчата» из Хайфы и «Без комментариев» из Ашдода, хочется пожелать успеха на выбранной стезе КВН: таланта и желания им не занимать!

2D7A4714 [8]

В общем, игра удалась. Михаил Рабинович вел корабль по волнам КВН через рифы в тандеме с жюри, определившим победителей.

20171201_222618 [9]

Учредитель приза за лучшую актерскую игру председатель объединения «Цлилей Ха-бама» («Звуки музыки сцены») Геннадий Гутник вручил сертификаты победителям в этой номинации. Они достались харизматичному Александру Гельфанду из команды «Жаркая страна» и юной Веронике Мальцевой из команды «БАЦ». Приз за лучшую шутку получил автор этой команды Павел Тульчинский.

2D7A4963 (1) [10]

Кубки победителям и памятные подарки капитанам всех команд — участниц финала вручил президент Открытой Лиги КВН Израиля Александр Манаев, сообщивший, что в сезоне 2018 года зрителей ожидают новые интересные игры и фестивали КВН. 5 января в Ашдоде состоится фестиваль «Зимний кубок», который откроет новый сезон КВН.

2D7A4946 [11]

Нужно отметить, что всем коллективом Открытой лиги КВН Израиля и командами проделана огромная работа. Зрители это оценили.
И поэтому — до новых встреч, КВН!

Татьяна Климович

Фото автора и Бориса Суходрева

 

Оригинал статьи на сайте klim-reporter.com

قالب وردپرس [12]