Главная / Новости / Тенденция в Неве-Шаанане: вместо домов основателей района-новые многоквартирные здания

Тенденция в Неве-Шаанане: вместо домов основателей района-новые многоквартирные здания

 

Одноэтажная вилла на улице Агалиль 15 в Неве-Шаанане хорошо была известна местным жителям. Речь шла об одном из последних строений района, построенных ещё его основателями.

Городское обновление наступает, а потому вилла была разрушена. На её месте сооружается новое 5-этажное здание, в котором размещаются 12 квартир.

Строительство находится в финальной стадии и ожидается, что заселение начнётся в феврале 2018 года. В новом здании 4 и 5-комнатные квартиры, каждая снабжена  балконами, складскими помещениями и стоянками.

Означенный проект являтся частью общей тенденции изменения жилой недвижимости в Неве-Шаанане, когда на месте первых небольших зданий построенных ещё в 20-30-х годах появляются новые здания, правда, не выше пяти этажей.

Приглашаем в пятницу (22.12) на экскурсию «По таинственным и неизведанным местам Хайфы» Подробности, в субботу (23.12) на экскурсию «Праздничный Назарет и Рождественский парад» Подробности, ежедневные экскурсии по Израилю и дни отдыха, гостиницы, тур «Выходные в Иордании»  ПОДРОБНОСТИ

Оригинал статьи на сайте haifaru.co.il

قالب وردپرس

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан