- ХАЙФАИНФО - http://haifainfo.com -

Доставят с гарантией: в новогоднюю ночь пустят спецавтобусы для празднующих

 Фото:пресс-служба 6 [1]
http://9tv.co.il/news/2017/12/31/252304.html [1]

В ночь на 1 января 2018 года по всему Израилю запустят около 80-ти новогодних автобусных маршрутов, которые доставят всех желающих из отдаленных жилых районах в места массового отдыха и центров развлечений, сообщает пресс-служба Министерства транспорта.

При этом стоимость билета на ночной автобус будет такой же, как и в дневное время.

Подробную информацию о новогодних маршрутах можно получить по телефону *8787, на сайте [2] или у консультантов, которые в первую ночь 2018 года будут дежурить в местах массового отдыха.

«Я призываю всех, кто планирует праздновать Новый Год в центрах развлечений, воспользоваться ночными автобусами. Ночные маршруты работают почти по всей стране. Это один из наиболее успешных проектов. Мы предлагаем  идеальное решение —  безопасный, удобный и дешевый способ передвижения в ночное время суток в центральные точки развлечений и обратно домой. Это не требует дополнительных затрат, исключает вождение в нетрезвом виде и передвижение с помощью попутного транспорта. Мы продолжим и далее расширять этот проект, с тем, чтобы у каждого, кто планирует отдохнуть, была возможность воспользоваться этой доступной альтернативой».