Главная / Новости / Видео.  Дополнение депутатов Светловой и Шапир к поздравлению премьер-министра Нетаниягу «С новигодом»

Видео.  Дополнение депутатов Светловой и Шапир к поздравлению премьер-министра Нетаниягу «С новигодом»

3 января депутат кнессета Ксения Светлова (Сионистский лагерь) и депутат Став Шапир (Сионистский лагерь) подготовили видеоответ на поздравительный ролик премьер-министра Бинямина Нетаниягу русскоязычным израильтянам «С новигодом».
Депутат Светлова:
«Премьер-министр, видимо, полагает, что для того, чтобы заботиться о нуждах русскоязычных израильтян достаточно распространить веселый поздравительный новогодний ролик, а во все остальные дни года игнорировать проблемы общины. Он в своем ролике шутливо спросил, как прошел минувший год. Что ж… Мизерные пенсии, безнадежные очереди на социальное жилье, пожилые люди, с трудом дотягивающие до конца месяца и экономящие на лекарствах, молодые, не имеющие возможности жениться в Израиле, религиозное засилье и невозможность ездить на общественном транспорте по субботам, — так, вообщем, и прошел минувший год. Ну да посмотрите наше дополнение к ответу Нетаниягу сами, там все есть»…
Депутат Став Шапир:
«Поздравление Нетаниягу «С новигодом», который он, якобы, отмечает, было просто трогательно. Мы добавили немного конкретики в трогательное веселое поздравление премьер-министра».

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан