Главная / Новости / Потребителю на заметку / Лучший новогодний подарок новому репатрианту

Лучший новогодний подарок новому репатрианту

Новый год – это отличный повод изменить что-то в своей жизни. Одни с 1 января бросают курить и записываются в спортивные секции, другие пишут список пожеланий и обещают себе, что выполнят их в новом году. Кто-то открывает новый бизнес или меняет работу, отправляется на отдых или наоборот строит большие планы на следующие 12 месяцев. Безусловно, Новый год – время подведения итогов, время радости и предвкушения новых возможностей для большинства из нас.

 

Школа изучения иврита «Ульпан шели» поздравляет всех с этим радостным и светлым праздником и дает возможность сделать самому себе подарок, который, без сомнения, может существенно повлиять на вашу жизнь в Израиле.

 

Этот новогодний подарок — бесплатный курс изучения иврита с одними из лучших преподавателей в стране. Занятия проходят в небольших группах, где каждому ученику уделяют особое внимание и каждый может выбрать место и время проведения занятий удобное именно для него.

 

Записавшись в «Ульпан шели», вы дарите себе возможность максимально быстро начать изучение иврита или повысить свой уровень знаний в комфортных условиях. Немаловажным фактором является и то, что в ульпане можно завести ценные и интересные знакомства, которые впоследствии помогут вам интегрироваться в общественную жизнь Израиля.

 

Разумеется, 4-месячный частный курс иврита (тем более для всей семьи) стоит много тысяч шекелей, тем ценнее эта возможность, которую преподносит новым репатриантам «Ульпан шели». Как и все хорошие предложения, это тоже действует лишь ограниченный период. Сейчас получить бесплатный курс могут все, кто репатриировался в 2017 году. Какими будут правила обучения в частном ульпане дальше, еще не известно, есть вероятность, что в ближайшее время они изменятся.

 

«Ульпан шели» – негосударственная программа, так что обучение в нем не отменит ваше право на государственный ульпан. Куда поступить сначала, вы решаете сами. Но, если вы уже начали заниматься в государственном ульпане, то обязательно должны его закончить, чтобы получить льготу на бесплатное обучение в «Ульпан шели». Если же вы сначала пошли в Ульпан шели», то в государственный ульпан сможете записаться сразу на следующий уровень обучения.

 

«Ульпан шели» также ведет полезную и интересную страницу в сети «Фейсбук». Там можно найти ссылки на онлайн-переводчики и израильские радиостанции, учить новые выражения по темам и даже путешествовать по Израилю с веселым Ульпанычем.

Подписывайтесь на страницу: https://www.facebook.com/ulpshelirus/

 

Вы репатриировались в 2017 г. из любой страны СНГ? Хотите учиться в «Ульпан шели»? Оставьте заявку на сайте http://ulpan-sheli.adfactory.co.il/?utm_source=pr_article&utm_medium=top10

С вами свяжется русскоязычный координатор и ответит на все вопросы.

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан