Главная / Новости / Потребителю на заметку / Согласовать налоги теперь можно на сайте налогового управления

Согласовать налоги теперь можно на сайте налогового управления

Налоговое управление позволяет с сегодняшнего дня, 4 января, подавать просьбу на согласование налогов (Теум мас) на 2018 год через специальное приложение в интернете. На сайте налогового управления появилась страница с подробной информацией по вопросу согласования налога в интернете.

Приложение позволять подать просьбу и затем распечатать разрешения для представления работодателю или заказчику работ. Существует целый ряд ограничений, подробно описанных на странице, среди них возможность подать просьбу в интернете только один раз в год (при условии, что она является первой просьбой о согласовании в текущем году). к просьбе необходимо приложить форму 116 и все необходимые документы. После получения просьбы, налоговое управление подготовит запрошенные разрешение в течение 5 рабочих дней и отправит сообщение о том, что разрешения готовы и ожидают в приложении.

Согласовать налоги теперь можно на сайте налогового управления

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан