Главная / Новости / Художественный музей. Фабрика  4# // «Опасное искусство»

Художественный музей. Фабрика  4# // «Опасное искусство»

www.hma.org.il

 

Четвертое мероприятие из серии вечеров искусства в Художественном музее Хайфы, включает одновременные перформансы и шоу в музейном пространстве, вдохновленные выставкой «Опасное искусство». Встреча обрамленных работ с разовым искусством перформанса.

 

Танец / Звук / Песни / Перформансы / Еда и пиво

*Местное пиво и еда с пивоваренного завода на рынке Тальпиот *

 

Входной билет: 50 шек. | Билет для студентов, солдат, пенсионеров и жителей Адара: 35 шек.

Приобрести билеты можно только онлайн по ссылке

 

****************************************************************************

Расписание мероприятия.

Открытие дверей в 20:00

Опора / 20:15; 21:00; 22:00

Голосуют ногами / 20:15; 21:30

Мойры/ начало в 20:15, окончание в 21:40

The Foyer / 20:30; 21:45

Дрэг-квин шоу / начало 20:30, окончание  22:00

Высокая музыка / 20:45; 22:00

Без названия / 21:15

Возвышение / 21:30

Недовольство крылатых существ / 22:30

Высокая музыка // Ади Цезарь, Атар Майнер

Ади Цезарь, поэт и основатель «ערס פואטיקה» и музыкант и диджей Атар Майнер объединяют свое творчество, чтобы создать шоу высокой музыки.

Недовольство крылатых существ // Нир Вейдан, Ади Шелдан // Частично обнаженная постановка

Работа представляет трансформацию гендерной идентичности и критически рассматривает гендерное восприятие общества.

Перформанс направлен на стирание гендерного различия, размытие границ человеческого «я» и попытка  создания пространства для самоопределения, в котором организм сможет присутствовать без необходимости соответствовать той или иной форме.

Дрэг-квин шоу // Гил Наве

Создание и разрушение образа «Дивы» перед аудиторией. Перевоплощение художника Гила Навеха в непрерывном экспрессивном исполнении в важную фигуру жизни — Галину Пор-де-Бра. Перформанс обеспечивает открытый и интерактивный взгляд на процесс между тем, что считается мужчиной, и тем, что переживается в образе женщины. Используя традиционные методы дрэг шоу из ночных клубов, художник вызывает вопросы и сомнения в отношении вещей, которые являются одними из основных в вопросе самоидентификации.

Без названия // Софья Кранц

Танцевальный перформанс четырех танцоров. Работа посвящена анти индивидуализму, стиранию личности и черт лица, созданию размытого образа.

Голосуют ногами // Михаль Брет

Современное фламенко поставленное Михаль Брет посвящено демонстрации социально-политическим реалиям Израиля.

Возвышение / Шира Эвиатар

Танцоры: Шира Эвиатар и Анат Амрани

Танцевальное шоу, объединяющее два тела в движении знания двух разных культур: йеменской культуры и марокканской культуры. Танец радости выходит из контекста и провозглашает себя на сцене, что позволяет нам изучить общие черты и различия между традиционными танцевальными движениями, которые были ассимилированы в наших телах.

Мойры // Танцевальный перформанс Эфрат Валеро, Ширли Маром

Древнегреческие богини судьбы знают секреты женщин: секрет пряжи, секрет колдовства, секрет страсти. Продолжающийся твист японского шоу «Soul Dance»

The Foyer // Яэль Авербух, Алма Ливнех

Танцевальное представление «The Foyer» — динамичная работа, постоянно меняющаяся в зависимости от меняющихся условий. Оно приспосабливается к окружающим условиям, сохраняя при этом свою суть — взаимодействие зрителя и артистов в совместном движении.

Опора // Амир Голдман, Рой Саар, Яир Шапира // 20:15, 21:00, 22:00

Работа «Опора» — создание танцевального театра, который использует уникальную технику, чтобы рассказать невербальные истории иммигрантов, которые ищут лучшее будущее для себя и своих близких. Независимо от того, являются ли они военными беженцами или трудящимися-мигрантами, общими для всех иммигрантов, где бы они ни находились, являются те огромные усилия, которые они вкладывают в воплощение определенной мечты или надежды на спокойную и стабильную жизнь.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан