Главная / Новости / В эфире Wallanews впервые показали, как ведет себя в гневе Сара Нетанияху

В эфире Wallanews впервые показали, как ведет себя в гневе Сара Нетанияху

В эфире Wallanews впервые показали, как ведет себя в гневе Сара Нетанияху
https://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/70483
28 января 2018

В эфире Wallanews обнародована запись короткого разговора супруги премьер-министра с человеком, нанятым семейством Нетанияху в качестве советника по связям с прессой.
«Такого вы еще не слышали», — гласит анонс, и это правда.

В записи звучит голос разъяренной женщины, охрипшей от крика. Женщина до глубины души возмущена тем, что в только что опубликованной заметке о ее общественной деятельности опущена критически важная подробность — а именно, что Сара Нетанияху не просто супруга премьер-министра, но и «пси-хо-лог!!! Ба-ка-лавр и ма-гистр!!! Все!!!»

Попытка советника что-то возразить и оправдаться («в первом абзаце написано, что вы психолог…») вызывает еще большую ярость у его собеседницы. Женщина вопит, захлебываясь от негодования.

Wallanews поясняет, что запись была сделана в 2009 году, после публикации маленькой заметки в разделе светской хроники. Заметка, видимо, была написана тем самым советником по связям с прессой, который подвергся «разносу» после публикации.

Как подчеркивают публикаторы, речь не идет о незаконном прослушивании телефонного разговора — запись передана в редакцию участником разговора.

Запись, по-видимому, подтверждает многочисленные обвинения, выдвигавшиеся против супруги премьер-министра наемными работниками резиденции Нетанияху, и объясняет, почему суд по трудовым спорам признал «унизительными» условия работы в резиденции.

Министр культуры Мири Регев назвала публикацию записи «отвратительным вторжением в частную жизнь» и «деянием, позорящим профессию журналиста».

Фото Хаим Цах, GPO

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан