Главная / Новости / Одед Форер потребовал открыть уголовное дело против арабского депутата — Партия «Наш дом Израиль»

Одед Форер потребовал открыть уголовное дело против арабского депутата — Партия «Наш дом Израиль»

Депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Одед Форер обратился к юридическому советнику правительства Авихаю Мандельблиту с требованием возбудить уголовное дело против депутата от Объединенного арабского списка Аиды Тумы-Сулейман. Накануне она приняла участие в митинге тех, кто отказывается служить в ЦАХАЛе, который состоялся перед воротами призывного пункта в Тель а-Шомере.

«Мы давно не слышали голос Ханин Зуаби, но в последние недели у нее появилась подражательница, обвинившая вчера Израиль в агрессии против Сирии, а сегодня подстрекавшая солдат против службы в армии. Еще один депутат от Объединенного арабского списка цинично использует свою депутатскую неприкосновенность для того, чтобы избежать предусмотренного законом пятилетнего тюремного заключения за подстрекательство к уклонению от армейской службы», — сказал Одед Форер.

Депутат от НДИ напомнил, что входящая в состав Объединенного арабского списка партия ХАДАШ, к которой относится Тума-Сулейман, в свое время выступила с осуждением в адрес Саудовской Аравии, признавшей «Хизбаллу» террористической организацией.

«Я предланаю Аиде Тума-Сулейман, которая столь тепло относится к нашим врагам, перебраться в Сирию или Ливан», — заявил Одед Форер.

http://ndi.org.il/

قالب وردپرس

Одед Форер потребовал открыть уголовное дело против арабского депутата — Партия «Наш дом Израиль»

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан