Главная / Новости / Сейчас время не говорить, а действовать — Партия «Наш дом Израиль»

Сейчас время не говорить, а действовать — Партия «Наш дом Израиль»

Сегодня утром (13 февраля) министр обороны Авигдор Либерман совершил поездку на север страны. В ходе брифинга для журналистов в мэрии города Кирьят-Шмона он отметил, что данный визит был запланирован еще 3 месяца назад, задолго до обострения на сирийской границе.

«Сегодняшний визит в первую очередь был организован для того, чтобы проверить состояние предприятий военной промышленности. Со мной вместе приехал гендиректор министерства обороны Уди Адам, который делает очень много для поддержки периферии, для поддержки маленьких заводов. В Кирьят-Шмона есть три оборонных завода, на которых трудоустроены сотни людей, в основном жители города. И мы хотим поддержать их, обеспечить средства к достойному существованию всем жителям. Кроме того мы, разумеется, рассмотрим вопрос укрепления тыла. После долгих лет и предпринятых усилий, я договорился с министром финансов о выделении 150 миллионов шекелей сверх бюджета на укрепление тыла на севере страны», — указал Авигдор Либерман.

Касательно последних событий на Севере, министр обороны сказал, что, по его убеждению, сейчас время не говорить, а действовать. Поэтому он в последние дни не выступал в СМИ, а сосредоточился на работе.

«Мы ведем себя решительно и ответственно. Нет никаких ограничений, да мы и не приемлем никаких ограничений. Мы действовали жестко, и необходимо понимать, что каждому нашему шагу, предшествует большая работа. Следует делать все четко, в соответствии с планом, рассчитывать каждый свой шаг. Мы будем реагировать на любую провокацию, продолжим защищать наши жизненно важные интересы. Перефразируя известную поговорку, можно сказать: настало время не лаять, а кусать. Мы будем кусаться сильно, хотя я надеюсь, что нам не придется это делать», — подчеркнул Авигдор Либерман. 

http://ndi.org.il/

قالب وردپرس

Сейчас время не говорить, а действовать — Партия «Наш дом Израиль»

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан