Главная / Новости / Авигдор Либерман утвердил жилищные проекты для военнослужащих-сверхсрочников — Партия «Наш дом Израиль»

Авигдор Либерман утвердил жилищные проекты для военнослужащих-сверхсрочников — Партия «Наш дом Израиль»

Министр обороны Авигдор Либерман утвердил проекты, согласно которым в Офакиме, Ашкелоне, Лоде, Йокнеаме и других городах для военнослужащих-сверхсрочников будут построены 600 единиц жилья.

Согласно утвержденным планам, в Лоде будут построены около 150 единиц жилья, в Рамат Ишай — около 50, в Йокнеаме — около 60, еще приблизительно 100 единиц жилья будут построены в Кфар Врадим, около 150 в Ашкелоне и около 90 в Офакиме.

Реализацией проекта строительства новых районов для военнослужащих руководит отдел жилищной администрации при управлении кадров ЦАХАЛа. Также в проекте принимают участие министерство обороны, министерство строительства, Земельное управление Израиля и министерство финансов.

По словам министра обороны Авигдора Либермана, одна из главных задач данного проекта — создание условий для того, чтобы военнослужащие-сверхсрочники могли бы жить в непосредственной близости от новых военных баз, на которых они проходят службу.

«Самая важная составляющая мощи Государства Израиль — это национальная стойкость. Именно поэтому мы не только вкладываем огромные бюджеты в поддержку промышленности и перевод баз ЦАХАЛа на периферию, но мы также мотивируем как можно больше солдат сверхсрочной службы переехать жить неподалеку от новых военных баз вместе со своими семьями», — подчеркнул Авигдор Либерман.

http://ndi.org.il/

قالب وردپرس

Авигдор Либерман утвердил жилищные проекты для военнослужащих-сверхсрочников — Партия «Наш дом Израиль»

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан